Установка приборов учёта тепловой энергии в муниципальных учреждениях Крестецкого муниципального района

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Установка приборов учета тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях» в Крестецком муниципальном районе в течении первого квартала 2021 года в МАОУ «Средняя школа №1» и в МАОУ «Средняя школа №1» филиал д.Ручьи установлены 2 прибора учета тепловой энергии в рамках энергосервисных контрактов, со сроком действия - 7 лет.

Установка приборов учета тепловой энергии приведет к значительной экономии средств местного бюджета.

За весь период действия энергосервисных контрактов суммарный объем экономии энергетических ресурсов составит 1400, 00 тысяч рублей.

Дата создания: 01-07-2021