Установка приборов учёта тепловой энергии в муниципальных учреждениях Боровичского муниципального района

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Установка приборов учета тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях» в г.Боровичи в июне 2021 года установлены 2 прибора учета в МБМУ «Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова и МАОУ СОШ № 8 в рамках энергосервисных контрактов, со сроком действия - 7 лет.

За весь период действия энергосервисных контрактов суммарный объем экономии энергетических ресурсов в двух учреждениях составит 1730,936 тысяч рублей.

Дата создания: 01-07-2021