Установка прибора учета тепловой энергии в муниципальных учреждениях Батецкого муниципального района

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Установка приборов учета тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях» в Батецком муниципальном районе в первом полугодии 2021 года в МАДОУ «Детский сад. п.Батецкий» и в филиале МАОУ «Средняя школа д.Городня» установлены 2 прибора учета тепловой энергии в рамках энергосервисных контрактов, со сроком действия - 7 лет.

Установка приборов учета тепловой энергии приведет к значительной экономии средств местного бюджета.

За весь период действия энергосервисных контрактов суммарный объем экономии энергетических ресурсов составит 1122,8 тысяч рублей.

Дата создания: 01-07-2021