Установка прибора учета тепловой энергии в муниципальном учреждении Старорусского муниципального района

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Установка приборов учета тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях» установлен прибор учета тепловой энергии в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова» г.Старая Русса в рамках энергосервисного контракта, со сроком действия на 7 лет.

За весь период действия энергосервисного контракта установка прибора учета тепловой энергии позволит сократить расходы за отопление в вышеуказанном учреждении на 142,707 тысяч рублей.

Дата создания: 01-07-2021