Установка прибора учета тепловой энергии в муниципальном учреждении Старорусского муниципального района

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Установка приборов учета тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях» в августе 2021 года установлен прибор учета тепловой энергии в Муниципальном автономном учреждении культуры «Киноцентр» г.Старая Русса в рамках энергосервисного контракта, со сроком действия - 7 лет.

Установка прибора учета тепловой энергии приведет к значительной экономии средств местного бюджета.

За весь период действия энергосервисного контракта суммарный объем экономии энергетических ресурсов в денежном выражении составит 185,6 тысяч рублей; суммарный объем планируемой экономии ресурсов составит 36,115 Гкал.

Дата создания: 27-08-2021