Установка прибора учета тепловой энергии в муниципальном учреждении Парфинского муниципального района

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Установка приборов учета тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях» в марте 2021 года установлен прибор учета тепловой энергии в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Парфинская детская школа искусств» в рамках энергосервисного контракта.

Установка прибора учета тепловой энергии позволит сократить расходы за отопление в вышеуказанном учреждении на 27 тысяч рублей в год.

Дата создания: 03-06-2021
Дата последнего изменения: 03-06-2021