Установка прибора учета тепловой энергии в муниципальном учреждении Любытинского муниципального района

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Установка приборов учета тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях» в 2021 году установлен прибор учета тепловой энергии в МАОУ «Неболчская средняя школа» в рамках энергосервисного контракта, со сроком действия – 7 лет.

Суммарный объем экономии энергетических ресурсов за весь период действия энергосервисного контракта составит 451,153 тысячу рублей.

Дата создания: 01-07-2021