Установка прибора учета тепловой энергии в муниципальном учреждении Любытинского муниципального района

В рамках реализации приоритетного регионального проекта «Установка приборов учета тепловой энергии в государственных областных и муниципальных учреждениях области и модернизация энергоёмкого оборудования в государственных областных учреждениях» в июле 2021 года установлен прибор учета тепловой энергии в МАОУ «Зарубинская основная школа» в с. Зарубино в рамках энергосервисного контракта.

Установка прибора учета тепловой энергии позволит сократить расходы за отопление в вышеуказанном учреждении на 425 631,11 рублей в год.

Дата создания: 04-08-2021