Республиканский конкурс молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность»

До 24:00 (мск) 25 марта 2022 года продолжается прием заявок на Республиканский конкурс молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность».

На Конкурс могут подать заявку учащиеся старших классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, студенты начального, среднего, высшего профессионального образования, аспиранты технических вузов в возрасте от 16 до 30 полных лет на момент подачи заявки.

Правила участия в конкурсе, требования к оформлению заявки и конкурсной работы можно, пройдя по ссылке: http://tef.tatar/concurs/tef-youth-competition/.

Итоги Конкурсов и церемония награждения победителей будет проводиться в рамках форума ТЭФ-2022.

не пропустите возможность заявить о себе

Дата создания: 25-03-2022