О проведении работ по модернизации уличного освещения г. Малая Вишера

В г.Малая Вишера Новгородской области в рамках финансовой аренды (лизинг) с ООО «ЛЕД-Энерго» осуществлена модернизация уличного освещения.

ООО «ЛЕД-Энерго» осуществил замену старых светильников уличного освещения на энергоэффективные светодиодные. Всего в ходе модернизации установлено 1613 современных светильников. По окончании контракта право собственности на светодиодные светильники перейдут в администрацию Маловишерского муниципального района.

В результате модернизации уличного освещения улучшится качество освещения улиц города.

Планируемая годовая экономия составит 62,7 % кВт часов электроэнергии по сравнению с предыдущими периодами.

За период действия контракта (с 01.07.2021 по 01.07.2028) экономия денежных средств составит 20,1 млн. рублей. Данные средства планируется направить на модернизацию сетей наружного освещения: установка АСУНО, переход на самонесущие изолированные провода (СИПы) и замена опор освещения.

Дата создания: 30-06-2021