Новости
Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени».
Дата публикации: 15 апреля 2022
Установка приборов учета тепловой энергии в муниципальных учреждениях Валдайского муниципального района
Дата публикации: 11 апреля 2022
Установка приборов учета тепловой энергии в муниципальных учреждениях Министерства образования Новгородской области.
Дата публикации: 11 апреля 2022
Установка приборов учета тепловой энергии в муниципальных учреждениях Министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области.
БЕСПЛАТНАЯ юридическая помощь – ВАШЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО
Дата публикации: 7 апреля 2022
26 марта в 20:30 – Час Земли
Час Земли — самая массовая экологическая акция на планете! Цель акции — привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе и ресурсам планеты. Кульминацией кампании является сам «Час Земли», когда миллионы людей символически выключают свет и электроприборы на 1 час.
Дата публикации: 25 марта 2022
Республиканский конкурс молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность»
До 24:00 (мск) 25 марта 2022 года продолжается прием заявок на Республиканский конкурс молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность».
Дата публикации: 25 марта 2022
Приглашение на дистанционное обучение «Оценка рисков антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса в 2022 году»
С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов 12-14 апреля 2022 года пройдет дистанционное обучение (повышение квалификации) «Оценка рисков антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса в 2022 году».
Дата публикации: 14 марта 2022
Установка приборов учета тепловой энергии в муниципальных учреждениях Демянского муниципального района
Дата публикации: 24 декабря 2021
О проведении работ по модернизации уличного освещения г. Сольцы