Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

1. О комиссии областного государственного казенного учреждения «Региональный центр по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Новгородской области» по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов (приказ ОГКУ «Региональный центр по энергосбережению» от 30.12.2013 № 75)

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАСЕДАНИЙ КОМИССИИ

2020 год

В  2020 году заседания комиссии государственного областного казенного учреждения «Региональный центр  энергосбережения и нормативов Новгородской области» по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов не проводились.

2019 год

В  2019 году заседания комиссии государственного областного казенного учреждения «Региональный центр  энергосбережения и нормативов Новгородской области» по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов не проводились.

2018 год

В  2018 году заседания комиссии государственного областного казенного учреждения «Региональный центр  энергосбережения и нормативов Новгородской области» по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов не проводились.

2017 год

В  2017 году заседания комиссии государственного областного казенного учреждения «Региональный центр  энергосбережения и нормативов Новгородской области» по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов не проводились.

2016 год

В  2016 году заседания комиссии государственного областного казенного учреждения «Региональный центр  энергосбережения и нормативов Новгородской области» по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов не проводились.

2015 год

В  2015 году заседания комиссии областного государственного казенного учреждения «Региональный центр по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Новгородской области» по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов не проводились.

2014 год

В 2014 году заседания комиссии областного государственного казенного учреждения «Региональный центр по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Новгородской области» по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов не проводились.

Дата создания: 14-07-2015
Дата последнего изменения: 27-01-2021