Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума – выбрать и реализовать 100 сильнейших идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

На крауд-платформе «Сильные идеи для нового времени» каждый может представить свою идею на благо России, получить оценку от лучших экспертов страны, прокачать свой проект и получить комплексную поддержку в реализации

Заявки принимаются на крауд-платформе ideas.roscongress.org до 22 апреля.

Главные критерии отбора идей на форум:
 актуальность и значимость
 уникальность и инновационность
 эффективность по соотношению затрат и результата
 наличие грамотного лидера и компетентной команды для реализации

В начале мая будет отобрано топ-1000 идей. После чего Экспертный совет АСИ займется отбором топ-200. К июню будет отобрано топ-100 идей, лучшие из них будут представлены президенту на очном форуме.

Оставляйте свои идеи на  ideas.roscongress.org !

Не упустите свой шанс!

Дата создания: 15-04-2022